В Москве потерялись данные о смерти человека - что делать?
Что делать, если в центральном, а так же во всех архивах ЗАГС не найдено свидетельства о смерти человека, проживавшего в Москве и умершего там же в 60-годы?
Можно установить факт смерти в суде. Заявление об установлении факта, имеющего юр. значение подаётся в федеральный суд по месту жительства заявителя.
В суд можно обратиться.
Если это необходимо для наследования, можно установить факт родства в судебном порядке, либо в некоторых случаях сразу признавать право собственности в порядке наследования и в рамках этого иска доказывать родство.
Веду такие дела.