Правомерность государственной регистрации прав на недвижимость по договору купли-продажи в пользу третьего лица - возможность и отказы.

Предусмотрена ли действующим законодательством государственная регистрация прав на недвижимость по договору купли-продажи в пользу третьего лица? Если да, то в каких случаях правомерен отказ в регистрации при таких сделках?

Лучший ответ

В пользу третьих лиц сделку совершают представители по доверенности.

Какую сделку, а самое главное, какой договор - имеете в виду Вы - из вопроса понять невозможно.

Что бы дать корректный ответ, надо видеть договор. Но это не может быть бесплатно.

Всего доброго.