Необходим ли посадочный для компенсации убытков по отмене рейса и приобретению билета?
Авиакомпания отменила рейс Стамбул-воронеж без объяснения причин. Предоставили рейс Стамбул-Москва. Авиабилет Москва-воронеж приобрели за свой счет! Сейчас отправили претензию в которой есть и электронный билет и выписка со счета об оплате билета. Авиакомпания требует посадочный который потеряли. Необходим ли посадочный для компенсации убытков по приобретению билета?
Лучший ответ
нет, такой необходимости нет. достаточно того, что вы оплатили, а рейс отменили