Как проходят доказательства по статье 228 и данные о количестве закупок и эпизодов
Скажите, пожалуйста, как делаются доказательства по статье 228, какое количество закупок и сколько эпизодов? Заранее “ благодарен”. С уважением Дмитрий.
Дмитрий, для закупки достаточно одной контрольной закупки, если сотрудники работают на сбыт, то из"ятый вес не имеет значения, хотя экспертиза и будет проведена. Для сбыта вес не нужен, соответственно и количество эпизодов значения не имеет.Для страховки могут присоединить какой-либо материал имеющийся у оперативников или дознавателей на фигуранта.
Доказательствами являются: показания свидетелей, опознание покупателем наркотического средства, экспертизы,показания подозреваемого, обвиняемого,материалы подтверждающие передачу денег "покупателю" для контрольной закупки, протокол осмотра (где будет указано где и в каком каличестве из"яты деньги переданные для проведения контрольной закупки) и т.д