Мне грозит статья 158 ч.1. 9 эпизодов что мне грозит? Заранее благодарен.
Мне грозит статья 158 ч.1. 9 эпизотов что мне грозит? Заранее благодарен.
Лучший ответ
По санкции статья до 2 лет лишения свободы, но могут быть различные варианты. Надо знать дело.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте!
Зависит от обстоятельств дела. Максимальная санкция - 2 года. Но также вероятно и условное наказание.
Спасибо за ответ!