Как оформить загранпаспорт для ребенка при заключении брака с гражданином Сербии?
Алёна Валерьевна! Еще раз спасибо за ответ по поводу заключения брака с гражданином Сербии. Есть еще вопрос по поводу ребенка. Я - официальная мать-одиночка, в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк. У меня и у ребенка (5 лет) есть загранпаспорта для временных выездов за границу Опять же про документальное оформление в Сербии мы уже все знаем. Брак планируем заключать тоже там. Нужно ли мне для ребенка ЗДЕСЬ что-то делать (менять загранпаспорт для временных выездов на загранпаспорт для постоянного проживания и т.п.)?
По поводу регистрации брака в России: конечно мы понимаем, что это нужно, но поскольку он пока не определился с приездом в Москву, подать заявление мы не можем.