Как найти и заставить бывшего мужа платить алименты, когда он живет в другой области и скрывается от судебных приставов?
Я не знаю что делать. Бывший муж не платит алименты. Живет в другой области. С последнего известного нам места работы уволился год назад. Дело вернули обратно и больше дальнейшее его место работы и жительства не известно. Я сама не в силах его разыскать, а судебные приставы, только пожимают плечами, а действий нет никаких в его поиске. Знакомые предлагают пожаловаться на них в прокуратуру. Подскажите как мне найти бывшего мужа и заставить его начать платить алименты.
если бездействуют, то можете подать жалобу в прокуратуру, суд или начальнику ССП
написать жалобу начальнику ССП на бездействие приставов-исполнителей, пускай его во всероссийский розыск объявляют.