Как получить дубликат свидетельства о рождении, если родился в деревне Пузовка, Тотемского района, Вологодской области в 1952 году и проживаю в городе Омск
Как получить дубликат свидетельства о рождении, роди лась в дер. Пузовка, Тотемского района, Вологодской области в 1952 г, проживаю в г.Омск.
Лучший ответ
Обратитесь в ЗАГС по месту рождения , вам выдадут либо повторное свидетельство о рождении, либо справку о рождении