Возможно ли получить единовременное пособие на ребенка после достижения полугода и как оформить ежемесячное пособие
Возможно ли получить единовременное пособие на ребенка, которое обычно платят до достижения полугода, если ребенку уже 7 мес. по незнанию не обратились раньше. А также, сейчас хотим в первый раз оформить ежемесячное пособие. С какого месяца будут идти начисления, с момента обращения, или может выплатят деньги за предыдущие мясяца (на момент обращения ребенку 7 месяцев, ранее не обращались). Спасибо.
Лучший ответ
Сможете получить только со дня обращения.Срок обращения-6 месяцев.Увы, пропустили срок обращения.