Улучшение жилья - можно ли приобрести новую квартиру, не продавая старую, с использованием материнского капитала и доплатой?
Вот такой вопрос я хочу улучить свое жилье могу ли я не продовая сваю старую квартиру приобресть еще одну новую со своей доплатой и +материнский копитал.
Лучший ответ
Конечно можете, главное выделить в ней доли для своих детей. Удачи
Спасибо за ответ!