Как внести доплату за новую квартиру с использованием материнского капитала и сделать внучку собственником после смерти бабушки?
У моей бабушки 2-х комнатная квартира в ветхом доме, с ней проживает ее сын (он там прописан), сейчас ее расселяют в новый капитальный дом, в 2-х комнатную квартиру с доплатой около 400 тыс. руб. Бабушка хочет собственником жилья после ее смерти сделать меня (свою внучку). Могу ли я внести доплату за новую квартиру, под свой материнский капитал? Или как лучше сделать чтобы я использовала свой материнский капитал под бабушкину квартиру?
---этот вариант у вас НЕ ПРОЙДЁТ точно. никакой доплаты МК на бабушкину квартиру. вам не произведут.