Запрос на подтверждение документов для заключения договора о купле-продажи участка и возможность передачи права продажи через доверенность.
Скажите, можно ли вам прислать сканы документов: кадастровый паспорт, свидетельство на право собственности земельным участком, чтобы вы подтвердили, что они в порядке для заключения договора о купле-продажи участка? И еще, можно ли по доверенности передать право продажи участка по договору другому лицу - не собственнику. Спасибо.
Лучший ответ
доверенность должна быть с правом передоверия!а изучения документов это платно