Как оформить участки без заключения договора купли-продажи и после истечения срока доверенности
Уважаемый Расул Туктаров, г.Астрахань !
Купить-продать Объекты недвижимого имущества, в т.ч. земельные участки можно только по Договору купли-продажи, который должен быть представлен в ФРС РФ субъекта для государственной регистрации перехода права собственности.
Тем самым, в вашем случае ваши родители НИЧЕГО НИ у кого НЕ купили, а Собственниками данных земельных участков по прежнему являются их прежние владельцы.
Поэтому я рекомендую вам СРОЧНО оформить Договор купли-продажи данных земельных участков с их Собственниками.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 03.09.2013г
08:32 моск.