Исковое заявление об установлении отцовства и потере кормильца как составить.
Здравствуйте, Александра Олеговна!
Для того, чтобы составить исковое заявление об установлении отцовства и потере кормильца, понадобиться помощь юриста или адвоката. Одним образцом заявления будет недостаточно, да и в суде без специалиста Вам не обойтись.
Если Вам потребуется помощь в решении данного вопроса, Вы можете обратиться в наш Центр. Здесь Вам помогут грамотно составить документы и собрать необходимые доказательства. Наши юристы также могут представлять Ваши интересы в суде по данному делу.
По телефонам, указанным ниже, Вы можете записаться на консультацию и договориться о встрече с юристом.
обращайтесь составим.
Здравствуйте, Александра Олеговна.
Если будет нужна помощь в составлении заявления и решения данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.