Морозовск, 25.03.2014, 19:12

Какова сейчас госпошлина при разводе.

Вопрос №3618971 из г. Морозовск
опубликован 25.03.2014, 19:12
Какова сейчас госпошлина при разводе.
Лучший ответ
Рекомендуется

400 рублей с каждого супруга

25.03.2014, 19:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте !

Госпошлина 600 рублей

19.05.2015, 20:41

Ещё вопрос,в 2011 году выкупили долю в квартире с использованием мат капитала , муж писал обязательство о выделении доли на всех четверых, но тогда не сделали сразу, а теперь ситуация изменилась и он говорит, что я не имею права на эту долю , на этой доле обременение ипотека в силу закона

19.05.2015, 20:52

Здравствуйте !

Пока не погашена ипотека никто не имеет право на квартиру - после погашения квартира будет в собственности всех членов семьи - вас мужа и детей

19.05.2015, 21:01

То есть он должен будет в любом случае выделить доли ,несмотря на срок, в нашем случае ипотека уже погашена

20.05.2015, 09:52