Взыскание имущества - Является ли школьное имущество объектом требования истца?
Может ли объектом взыскания по требованию истца быть любое имущество, приобретенное школой в процессе ее деятельности, например, компьютеры.
Лучший ответ
Евгения только в рамках виндикации, то есть истребования имущества из чужого незаконного владения. Но при этом Истец должен доказать что он собственник данного имущества.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Спасибо за ответ!
Да, может быть любое имущество.