Что делать, если прокуратура арестовала сберкарту из-за просроченного паспорта и удваивает штрафы каждый месяц?
Мне ежемесячно перечисляют детское пособие, получилось так что мой паспорт просрочился и мне прокуратура выписали штраф, так как живу только на детские, ребенок еще маленький на работу устроиться невозможно. У меня к вам вопрос имеет ли право прокуратура арестовать мою сберкарту? И с каждым месяцем удваивать штраф? 1500_3000,3000-6000 пока я копила первую сумму мне умножили штраф, подскажите что мне делать?
Лучший ответ
мне прокуратура выписали штраф и наложила арест.
- Прокуратура НЕ МОЖЕТ наложить административное взыскание за просроченный паспорт и наложить арест, тем более если на данную карту зачисляются детские пособия.
на работу устроиться невозможно.
- Можно работать и на дому.
Спасибо за ответ!очень помогли, к вам можно еще обратится?