Как решить проблему задолженности по кредиту, если банк отказывает в реструктуризации и передает дело в суд или коллекторское агентство?
Есть задолжность по кредиту, сменила место работы и немогла выплачивать пока была на испытательном сроке. Несколько раз подавала заявку на реструкторизацию и приходили отказы. Банк не идет на контакт передают дело в суд или коллекторскому агенству. Как можно уладить проблему с банком?
Лучший ответ
не нужно ничего улаживать. пусть подают в суд . для вас лучше если будет решено через суд. в суде будете просить об уменьшении неустойки
Спасибо за ответ!