Возможно ли при наличии нейроциркуляторной дистонии и гиперкинеза миокарда быть призванным в армию?
У меня нейроциркуляторная дистония по смешанному типу с гиперкинез миокарда на фоне тахикардии... мне пришла повестка в воинкомат, могут ли забрать в армию с такими заболеваниями?
Вам нужно набраться мужества и сходить в военкомат. Вас не призовут и не мобилизируют, нужно просто показать справку о диагнозе и поговорить. Ну если вы этого не хотите, ввиду сегодняшних событий в Украине, возможен штраф при любой власти. Сходите в военкомат и забудете об этом как сон, а так, вам ещё раз захочется обратиться на юридический сайт. Юристы, конечно психологи, но за свои ошибки вы отвечаете сами и иногда советы не нужны, т.к. именно вам пришла очередь принять решение самостоятельно
. Нужна реальная помощь, обращайтесь.