Как правильно отправить исполнительный лист судебным приставам по месту жительства ответчика?
Исполнительный лист на руках, судья сказал отправить самим судебным приставам по месту жительства ответчика, как правильно это сделать?
Пишите заявление от руки , направляю для исполнения исполнительный лист номер №.... от.... выданный .... судом .
Прикладываете копию паспорта, ксерокопию заверять не нужно) ксерокопию сберкнижки , все это упаковываете в конверт и по почте России отправляете заказным с уведомлением на адрес судебных приставов . Либо если приставы с вами в одном городе - идете к ним и несете исполнительный - там они подскажут как сдать