На данный момент заключено на одну квартиру несколько договоров.
Ситуация с мошеничеством в новостройках. На данный момент заключено на одну квартиру несколько договоров. На директора фирмы заведен оуголовное дело. Обратились в суд с исковым заявлением на признание собственности-оказалось что есть человек, подавший такое же исковое заявление на эту же квартиру чуть раньше и договор по времени у него заключен раньше, его суд будет уже через неделю.
Вопрос:
Нам оставить наше заявление (там мы говорим о том что не знаем о существовании других покупателей) или уже так как его договор раньше и скорее всего суд признает его собственностью (пока не появятся люди с более ранними договорами) написать новое заявление на возмещение ущерба. Как лучше поступить чтобы не терять время? Спасибо!
Советую не забирать Ваш иск. Кроме того предъявите заявление о возмещении ущерба в рамках уголовного дела.