Ситуация с переводом в негосударственный пенсионный фонд - что делать?
Сегодня был в кадровом агенстве, у меня сняли копию паспорта и я указал номер пенсионного в анкете, внизу подпись, на копии паспорта подпись не ставил, только в анкете подпись поставил и сегодняшнее число, мне сказали что они переведут меня в негосударственный пенсионный фонд, хотя я уже состою но не в том в который они хотят меня перенаправить, никакого договора я не подписывал, скажите пожалуйста чем это может закончится? Заранее благодарен с уважением Андрей.
Это закончится Вашим переводом в негосударственный пенсионный фонд...
Настоятельно рекомендую обратиться в Управление Пенсионного фонда Вашего региона с заявлением о том, что ни в какой негосударственный пенсионный фонд Вы переходить не хотите.