Казань, 08.02.2016, 20:29

Можно ли взять кредит по моей анкете без копии паспорта?

Вопрос №9674094 из г. Казань
опубликован 08.02.2016, 20:29
Сегодня ходил на собеседование и заполнил анкету где указал все свои данные и данные своих родственников а также наличие имущества (квартиры и.тд.) поставид подпись. Сказали что перезвонят. И только дома меня посетила мысль - а не могут ли они взять кредит - предоставив мою анкету? Копий паспорта у меня не брали - да и паспорт сам не смотрели. Но в интернети видел что можно взять кредит без паспорта. Подскажите пожалуйста - могут ли они взять кредит по моей анкете где есть моя подпись? Заранее благодарен за ответ. С уваж. Сергей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, самое главное: А Куда Вы ходили на работу устраиваться...Чем фирма занимается..

08.02.2016, 20:40
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Вряд ли ... причин для беспокойства не вижу ...

08.02.2016, 21:17

Они собираются открывать пункты приема металлолома в нашем городе. Предлогали вакансии приемщика металлолома - работа с деньгами. Попросили заполнить анкету где все данные и паспортные и семейное положение - наличие кредитов и.т.д. После заполнения сказали что после проверки службы безопасности ВАм позвонят по 20 числа т.к. сотрудник СБ у них сейчас в отпуске. САмое главное я в этой анкете поставил подпись. Т.е как они сказали что они только собираются открывать площадки и заранее подбирают рабочих.

Вот сейчас сижу и думаю зачем я вообще пошел туда. Подскажите могут ли они оформить кредит по моей анкете где есть подпись моя?

Заранее благодарен за ответ.

08.02.2016, 21:05

Да какая уж тут СБ? Кредит не смогут...А вот для чего.. Еще и потребуют деньги за трудоустройство...Бегите тогда подальше и требуйте свои данные обратно..Скажите, что в Следственный комитет обратитесь...

08.02.2016, 21:44

Полазил по интернету и прочитал - что мошенники умудряются получать мини кредиты быстро денги) без паспорта и ксерокопии - зная только паспортные данные. Вот меня это очень забеспокоило.

08.02.2016, 21:42

Если будут требовать МФО деньги, потребуйте договор с Вами. Если кто-то подделал Вашу подпись, то обратитесь в полицию.

08.02.2016, 21:46