Какой договор регулирует отношения между театром и режиссером, приглашенным для постановки спектакля?
Какой договор регулирует отношения между театром и режиссером, приглашенным для постановки спектакля? Меня уверяют, что это договор подряда. Так ли это. Заранее благодарен.
Лучший ответ
Георгий,
Естественно - это не договор подряда, которые как правило заключается на выполнение определенных работ, имеющих вещественный результат.
В данном случае необходимо заключение договра на оказание услуг.