Как защитить свою точку продажи сувениров в детском театре и оформить деятельность правильно?
У меня такой вопрос: я занимаюсь изготовлением и продажей сувенирной фотопродукции на территории детских театров. Какой договор я могу заключить с театром, чтобы точка осталась за мной и никто не смог встать на моё место? Обязательно ли мне открывать ип для этого? Как правильно оформить подобную деятельность? Заранее благодарю за ответ!
1. Оформить ИП в установленном порядке, встав на учет в налоговом органе и внебюджетных фондах, с соответствующим документальным подтверждением.
2. Договор аренды площади под торговое место. После оформления себя в качестве ИП.
Да нужно оформить ип. Если на постоянной основе арендовать место.