Вопрос о взыскании долга в банке и возможности его избежать
У меня вапрос токого рода: я должен в банк платить не чем не работаю в собственности не чего не имею приходили приставы меня не было дома, каким оброзом они могут взыскать долг, и как я могу избежать его, слышал что в течение 3 лет на сколько правдо...
Лучший ответ
если ничего нет - не платите, производство будет прекращено в связи с невозможностью взыскания. Но исполнительный лист может следовать за вами всю жизнь - взыскатель его будет постоянно предъявлять на исполнение, нахождение листа у пристава - приостанавливает срок давности
Спасибо за ответ!
Роберт, если есть судебное решение, то приставы вправе наложить арест на ваше имущество.
Спасибо за ответ!
Вы не правильно слышали,долг будет путешествовать за Вами всю жизнь,если своевременно подавать заявления о взыскании(обновлять их).
Спасибо за ответ!