Я взяла кредит для своего друга. Он перестал платить и теперь банк требует оплаты. Могу ли я оформить отказ от кредита?
Лучший ответ
Нет к сожалению такого права у вас нет, придется платить. Если друг не согласится написать расписку возьмите ее и обращайтесь в суд. Или в крайнем случае пишите заявление в полицию.