Как заставить друга выплачивать долг по кредиту за автомобиль - процедура и необходимые документы
По своей глупости родственник взял кредит для лучшего друга на покупку автомобиля. Первые месяцы друг исправно выплачивал, теперь перестал платить. Банк требует деньги с меня. Какой документ мне оформить и предоставить в банк, чтобы обязать его выплачивать свой долг. И нужно ли его заверить у нотариуса? Спасибо!
Лучший ответ
платить придется тому кто брал кредит
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!