Дочь получила травмы от одноклассников - что делать в такой ситуации и будут ли меры приняты?
Мою дочь (7 лет) избили 3 одноклассника. У нее ушиб коленного сустава, передней брюшной стенки, мягких тканей головы, носа. На переносице синяк и отек. Сотрясения мозга нет. подали заявление в полицию. Начали разбираться и выясняется со слов родителей избивавших, что дети просто играли. Каким то образом там оказалась бабушка одного из мальчиков, который толкнул мою дочь после чего она упала и другой одноклассник ударил ее по переносице. Мальчики таинственным образом все забыли и не помнят и не трогали мою дочь. Классная говорит что это пятно на школу, нужно думать о будущем мальчиков итд как быть в этом случае? Поставят ли их на учет? Что делать дальше?
Но учет должны поставить, особенно если Вы будете настойчивы. Взыскивайте моральный вред с родителей детей.