Нужен хороший адвокат по уголовным делам, который ничего не боится и готов до конца вести грамотно дело? Подмосковье Наро Фоминск.
Кристина, хочу Вас предупредить о том, что лица, не являющиеся адвокатами (к которым относятся и предложившие Вам помощь Плясунов и Быковский Е.Н.) не имеют право осуществлять защиту по уголовным делам. А защита по уголовному делу должна быть очной (а не на удалении), с непосредственным участием адвоката во всех следственных действиях и координацией работы по делу!!!
Здравствуйте.
Выбирая адвоката для защиты по уголовному делу:
-проверьте адвокатский статус,
-адвокат должен специализироваться именно по уголовным делам,
-учтите опыт работы,
-услуги выполняются на основании письменно заключенного соглашения.
-оплата услуг по квитанции