Оптимизация процесса продажи квартиры - быстро, дешево, безопасно

Можно лЯ не хочу тратить своё время, сидеть в городе, и продавать квартиру сам, или доверить продажу какому нибудь (не дай Бог) не порядочному риелтору.

По этому я решил продать её быстро и не дорого снизив цену на неё (В ТРИ РАЗА!).

Суть такова:

Для того что бы мне прилететь с Варшавы, для переоформления квартиры, я должен быть уверен что лечу к реальному клиенту, а не к пустозвону, коих в данный момент развелось не мало.

Вы высылаете аванс, в размере всего 15000 $, через систему быстрых денежных переводов Money Gramm (есть в каждом Сбер банке) или Western Union (есть почти в каждом коммерческом банке) или же через любой быстрый денежный перевод, филиал которого есть в Варшаве. Вашей гарантией будет являться то, что получателя перевода (фамилию и имя) Вы указываете сами. То есть Вы можете отправить перевод на имя жены или мужа, родственника или друга. В подтверждение о переводе высылаете мне на эл. почту отсканированную копию квитанции. И купить квартиру по данной схеме?
Лучший ответ

Это мошенничество. Покупайте квартиру у реального собственника.

Спасибо за ответ!