Можно сформулировать заголовок так - \nНаш дом под снос - владельцы приватизированной квартиры с 4-мя членами семьи ожидают улучшение жилищных условий и субсидию
Наш дом под снос. У нас прописано 4 человека. Квартира приватизированная собственники я и моя сестра инвалид 1 группы. Я замужем и у нас с мужем 2 детей мы стоим в очереди на улучшение жилищных условий и на субсидию. Дом в котором прописан мой муж тоже под снос, но у них квартира не приватизированная.. в этом году мы взяли ипотеку однокомнатную квартиру 35 кв.м.. на что нам расчитывать? Могут ли нам с мужем дать ещё одну квартиру?
Лучший ответ
в вашей ситуации вы можете рассчитывать на получении такой квартиры
Спасибо за ответ!