Ответы на вопросы о возможности обязать ИП выплачивать долги при банкротстве, переоткрытии ИП и приобретении недвижимости.
Я ИП может ли меня обязать суд выплачивать долги по кредитным картам и кредитам если меня признают банкротом! И если я через вруг решу опять открыть ип могут повесить старые долго! И еслия преобрету недвижимость могут ли ее отнять!
Лучший ответ
Всё решает суд. Удачи!
Такой ответ могли бы и не писать вообще!! что смеяться то??!
100% можно избавиться только от кредитов связанных с предпринимательской деятельностью. После процедуры банкротства они считаются погашенными и их вам уже не предъявят.