Если не признают банкротом, придётся ли потом выплачивать все долги по кредитам?

Вопрос №18159502 из г. Тула
опубликован 23.01.2021, 11:40

Если не признают банкротом, придётся ли потом выплачивать все долги по кредитам?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вы немного путаете. Банкротом признают практически всех. Если банкротом не признают, значит суд видит ваши возможности погасить кредит.

Но долги по окончанию банкротства могут не списать.

Все случае перечислены в ст. 213.28 с п.4 по п.6.

23.01.2021, 17:50

Нет, все долги списываются! Вы должны будете уведомить банки о банкротстве и все.

23.01.2021, 11:42

Если не признают, то придется. Но при наличии всех условий и правильной организации работы это почти невозможно. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

23.01.2021, 12:27

Я не правильно написала, если Не признают банкротом, что будет? Спасибо!

23.01.2021, 11:43

В почему должны не признать? Или вы решили не подавать иск? Расскажите о ситуации подробнее чтобы не гадать.

23.01.2021, 11:45

Придется платить если не истекли сроки давности по кредитам.

23.01.2021, 11:45