Угрозы убийством ребенка по смс - возможно ли отсудить малыша, основываясь на недостаточной психической устойчивости матери?
Угрожает что убьет ребенка по смс а так же неоднократно говорила по телефону об этом, возможно ли отсудить малыша склоняясь на то, что мать не адекватная. Мальчик не записан на отца как сын...
Лучший ответ
ОБратитесь в прокуратуру опеку.
Спасибо за ответ!