Счета заблокированы из-за долгов по жилищно-коммунальным услугам - Как обжаловать решение суда?
Такая ситуация, я купила квартиру 2 года назад с большими долгами. Плачу кредит, но долги выплачивать не имею возможности. Сегодня заблокировали все мои счета, в том числе и тот на который я плачу кредит. В итоге, оказывается, счёт заблокировали за долг по квартплате, жкх и теперь я не могу оплатить даже кредит и денег на выплату представленного платежа судебными приставами я внести не могу. Как может быть такое, что суд прошёл без моего участия? До покупки в агентстве, мне говорили, что существует статья в законодательстве по истечении срока давности т.к. долг этот длится ещё с 2005 годов, но была загвостка в том, что сама я с этой статьёй в суд обратиться не могу, нужно ждать пока компания жкх, сама подаст на меня в суд.. Я ждала этой повестки, чтобы оговорить об этой статье в суде. Как мне быть теперь? Могу ли я обжаловать решение суда? Заранее благодарю.
Конечно у Вас есть право на подачу апелляционной жалобы в вышестоящий суд