На кого перейдет приватизированная квартира при завещании на постороннего человека, если есть двое взрослых детей
Кому достанется приватизированная квартира после смерти собственника. Двое взрослых детей завещание оформлено на постороннего человека.
Если дети являются трудоспособными то достанется постороннему человеку
Постороннему человеку,если нет обязательной доли в наследстве. Но есть вопросы с приватизацией ,кто и как ее приватизировал.
Завещание можно и оспорить, при наличии оснований. Информации мало с Вашей стороны.
Если дети на иждивении не находились у наследодателя, то постороннему человеку. Но завещание всегда можно оспорить. Если нужна помощь звоните