Мои проблемы с новой торцевой пилой - 7 дефектов, но виноват ли я?
Купил торцевую пилу! Через пол года она почти вся буквально рассыпалась-7 дефектов. Отнес ее в сервисный центр, где мне сказали что заводских дефектов только 2, а остальные я причинил механическим путем, хотя очень аккуратно с ней обращался т.к. она мой хлеб. Могу ли я вернуть деньги за нее по чеку?
Станислав, возвращайте товар на основании ст. 18 ЗоЗПП. Признать недостаток существенным надо на основании проведенной экспертизы.
Все зависит от того,какую справку выдадут в сервисном центре.
Предварительно обратитесь с претензией в письменном виде. На копии требуйте проставить отметку о принятии данной претензии.
Пишите заявление о возврате денег. Основание ст.18 ЗПП. Если нужна будет помощь звоните