Как написать претензию о возврате денег товара.
Татьяна, в свободной форме со ссылкой на нормы гражданского права (ГК РФ и Закона о защите прав потребителей).
подготовка подобных заявлений - платная услуга
Татьяна , претензия составляется в простой письменной форме с приложением копий всех документов, подтверждающих обоснованность претензии и имеющих доказательную силу для обеих сторон.
если необходима помощь в составлении претензии с учетом именно ваших обстоятельств дела, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.
В простой письменной форме, укажите в претензии в связи с чем Вы требуете расторжения договора купли-продажи и возврата уплаченной суммы.