Как погасить промежуточный долг по кредиту?
Могу ли я погасить основной долг по кредиту 34000 рублей, если с процентами уже начислено 54000 рублей?
Лучший ответ
можете погасить
но это не освобождает вас от уплаты всей задолженности
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Для ПРАВИЛЬНОЙ консультации, необходимо изучить документы. При этом не понятно кто вам выставил указанную сумму задолженности.
Советую вам обратиться в офис нашей Коллегии, мы специализируемся на кредитных и банковских спорах. Мы специализируемся на кредитных и банковских спорах.
Юристы изучат представленные документы и предложат варианты решения сложившейся ситуации.
С уважением А.Соловьева
Спасибо за ответ!