Я собираюсь обратиться к президенту Путину В.В. но не знаю почтового адреса, куда направить письмо.

Я собираюсь обратиться к президенту Путину В.В. но не знаю почтового адреса, куда направить письмо. Подскажите, пожалуйста. Спасибо. С уважением Анатолий.
Лучший ответ

Москва, Кремль. Тоже вариант. Только все равно придет Ваше письмо в администрацию президента, и вступить в личный диалог с президентом Вам вряд ли удастся.

Уважаемая Карина Марковна! Благодарю Вас за ответ на мой вопрос
№ 362281 Спасибо! С уважением Анатолий.

president@kremlin.ru

Уважаемая Татьяна Викторовна! Благодарю Вас за ответ на мой вопрос
№362281 Спасибо! С уважением Анатолий.