Какой почтовый адрес для отправки писем Президенту Путину и Уполномоченному по правам человека в РФ Лукину?
Ответьте, пожалуйста, по какому почтовому адресу я могу отправить письмо 1) Президенту Путину, 2) Уполномоченному по правам человека в РФ Лукину?
Спасибо. С уважением А.Г.
Уважаемый Анатолий Григорьевич! Адрес уполномоченного по правам человека в РФ :107084, Москва,Мясницкая ул, д.47, ну а адрес Президента : Москва,Кремль. В Администрации Президента действует специальное Управление по работе с обращениями граждан. Еженедельно Президенту докладывают о тематике поступающих в его адрес обращений граждан.
Уважаемая Елена Вадимовна! Большое Спасибо за ответ на мой вопрос
№ 406568. Всех Вам благ и с наступающим Новым Годом!
С уважением А.Г.
Уточняю адрес Президента РФ : 103132,Москва, Старая площадь,4., а адрес Приёмной Президента: 103132,Москва, ул. Ильинка,23,подъезд 11.