Как нотариально заверить согласие на проведение хирургической операции ребёнку? Я нахожусь в другом городе.
Нужно четко обозначить в согласии наименование операции на проведение которой выдается согласие
Обратитесь к нотариусу по месту нахождения и вышлите согласие почтой в больницу
заверяйте у себя и высылайте туда факсом или электронной почтой, а оригинал обычной почтой или срочной почтой
Вадим, заверьте у нотариуса и Отправьте заказным письмом, а вэкстренных случаях согласие не нужно, так проведут операцию!
Удачи Вам!
А что Вам мешает заверить согласие в этом другом городе у любого нотариуса и направить его почтой? Законом не установлено, что обязательно заверять у нотариуса по месту проведения операции или по месту жительства. Это может сделать любой нотариус!