Возможность протеста против выдачи дубликата исполнительного листа и вопросы определения размера алиментов в случае утери оригинала
Бывшая жена забирала исполнительный лист у приставов сама около 3 х лет назад. Сейчас она подает в суд о выдачи дубликата исполнительного листа (она сама утеряла исполнительный лист). Я могу в суде протестовать в том что бы ей не выдавали дубликат? И если его ей выдадут дубликат как будут насчитываться алименты с момента подачи приставам или за те года тоже?
Лучший ответ
1. можете возражать против выдачи
2.выдадут все равно конечно, алименты будут удерживаться со дня предъявления листа ко взысканию. За прошлое время может быть начислена задолженность
Спасибо за ответ!