Вопрос наследования после смерти - Может ли мать внебрачного ребенка прописаться в доме умершего без согласия других наследников?
Продолжение к Вопросу № 3618460 от 25.03.2014 18:05 из раздела Прочее.
Может ли мать внебрачного ребенка (3 года) моего бывшего мужа прописаться в его доме после его смерти без согласия других наследников (меня и нашей общей дочери)?
Лучший ответ
Если я Вас правильно понял, то процесс наследования в данный момент только идет? пока вы не получите свительства о праве собственности на наследуемое имущество, вы не можете им распоряжаться, а следовательно и регистрироваться на данной жилплощади. Когда право собственности будет получено (после получения свидетельства о наследстве), каждый из собственников вправе это сделать.
не может ни в каком случае