Определение статуса сироты и возможность получения жилплощади при отсутствии отца и невмешательстве матери
У меня нет отца боли 10 лет, а мама живет в другом регионе боли 8 лет и в моем воспитании и жизни никакого участия не принимала, жила я с бабушкой могу ли я претендовать на статус сироты и получить жилплощадь.
Лучший ответ
Ты не серота - у тебя жив один из родителей, не лишенный родительствих прав. Надо подавать на алименты от нее.