Насилие и издевательства над внуком - что делать в такой ситуации? Куда обратиться?
Над моим внуком издеваются одноклассники, избивают его, заствляют делать ужасные вещи и снимают это на телефон, а затем выставляют это видео в интернет. Куда обратиться в этом случае? И вообще, что делать в такой ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию, должны отработать инспектора по делам несовершеннолетних
Спасибо за ответ!