Пользователь 9111.ru

Ведь, допустим, сейчас я ей даю деньги, а она в к судье приходит и говорит, что ничего не было.

Как оформить мировое соглашение? Я залил соседку. Предлагаем в мировую решить эту проблему (она уже подала в суд). Ведь, допустим, сейчас я ей даю деньги, а она в к судье приходит и говорит, что ничего не было. Как передать деньги безопасно, чтобы не обманули? Спасибо заранее!
Лучший ответ

Если дело уже в суде, то лучше чтобы мировое соглашение утвердил судья. В мировом соглашении необходимо указать, в какой срок Вы возместите причинённый ущерб. После этого, Вы можете передать деньги лично в руки при этом необходимо будет взять расписку о том, сто деньги уплачены полностью и притензий к вам не имеется, при этом желательно иметь пару свидетелей, также можете передать деньги у нотариуса или же перевидите деньги на счёт в банке. Способ возврата, также можете указать в мировом соглашении.

С уважением,

Спасибо!!!!