Претензия на возврат денег и компенсацию морального ущерба в связи с предоставлением неполного размещения в отеле во время путевки в ОАЭ

Меня зовут Алексей. В марте 2014 года была приобретена путевка на 5 человек в ОАЭ. По приезду в отель были предоставлены два двухместных номера. Звонки турагенту не дали никаких результатов, только обещания предоставить дополнительное койко-место, чего в результате не случилось. Как правильно составить претензию на возврат денег и моральный ущерб.
Лучший ответ

Правильно составит претензию нужно в соответствии с законами. Лучше обращайтесь к адвокату

Так и описывайте, что обещали, что купили и что на самом деле было. Нужна будет помощь обращайтесь.