Возможно ли участие в программе Молодая семья - доступное жилье для пары, состоящей в браке и проживающей в однокомнатной квартире малосемейке, принадлежащей матери одного из супругов, после
Можем ли мы участвовать в программе молодой семье доступное жилье, расписались месяц назад нам 20 лет. Живем в однокомнатной квартире малосемейке, 20 кв.м. принадлежит квартира матери супруга. Что для этого нужно?
Лучший ответ
Для начала обратитесь в администрацию города для того, что бы Вас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий.